Резко пропала эрекция во время секса

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня вчера во время ПА начала ослабевать эрекция, а во время следующего ПА в этот же день она совсем пропала и уже что только мы с девушкой не делали но она не восстановилась. До этих ПА было ещё 2 ПА но они были очень короткие что меня тоже очень настараживает. За день до этого было 4 ПА и все было с эрекцией отлично. Половую жизнь начал недавно около недели назад. До этого занимались с девушкой петтингом и мастурбацией. И теперь не могу вернуть эрекцию она наступала от мастурбации 1 раз и сразу же пропала. Помогите пожалуйсто что с этим делать? Как вернуть нормальную эрэккцию? Является ли это какой нибудь патологией? И можно ли вернуть нормальную и долгую эрекцию без медикаментов?
Добавлен: 9 ноября 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-09 19:49
Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Проблема вероятнее всего психогенная (недостаток опыта, волнение). Первое время можно использовать аналоги виагры, сиалиса, левитры.
Платная консультация
Вадим 2015-11-09 20:48
А долго может длиться расстройство? И можно как нибудь без медикаментов вернуть прежнюю эрекцию?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-09 23:27
У всех по-разному. Без медикаментов пробуйте воздержаться от секса 1-2 недели.
Платная консультация
вадим 2015-11-23 20:50
Здравствуйте, вот прошло уже 2 недели но устойчивая эрекция так и не вернулась. Иногда быстро возбуждаюсь но эрекция не долгая или просто не могу возбудиться. Что делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-23 22:55
Обратиться для обследования к сексологу (урологу).