Быстрый спад возбуждения во время мастурбации

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Мне почти 18 лет. Нормальные половые контакты у меня происходят редко. Уже как год, я сильно слежу за своим так сказать "мужским здоровьем". Меня беспокоит то, что во время мастурбации, когда я прекращаю, ласкать свой половой орган и акцентирую внимание на него, то он начинает стремительно падать, то есть возбуждение спадает. Не могу сказать было ли раньше такое, так как я не акцентировал на этом внимание, а просто начинал мастурбировать и доводил себя до оргазма. К слову оргазм у меня сильный, спермы всегда много, она прям выстреливает на метр. Что касается нормального секса, то к своей девушке я привык уже. Перед началом конечно еще есть волнение, но как начну, то потихоньку успокаиваюсь, и все проходит хорошо и понятно, что во время секса, мне некогда там стоять и смотреть что будет с моим членом, как я делаю это во время мастурбации. Доктор с чем это у меня может быть связано? Может с тем, что я вот последнее пол года, как то начал думать, что мастурбация не очень уж и благое дело и всегда как бы из нутри себе перебарываю во время этого занятия, и не могу нормально расслабиться? Или может с тем, что я вот как бы вам так понятно объяснить, начинаю мастурбировать, возбуждаюсь там на фантазии или на порно, а потом как бы перестаю и смотрю на свой член, и вследствие переключаюсь от возбуждения, к контролю эрекции? Если уж во время секса с девушкой, все идет нормально, то мы и позы меняем, и пока меняем, член остается, в состоянии, что им можно совершать половой акт. И еще хотелось бы отметить. Что после начала хоть какой то половой жизни, порно уже не стало оказывать на меня какого то вау эффекта. Заранее говорю спасибо за ответ, и извиняюсь, возможно сумбурное сообщение.
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-16 18:50
Ваши проблемы вероятнее всего связаны с порнозависимостью. Нужно бросить мастурбацию