Быстро кончаю и сразу падает член

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических вроде нет
Здраствуйте, у меня большая проблема встречаюсь с девушкой около пол года, раньше все было хорошо, но последние недели 3 у меня во время секса может упасть член. Иногда во время секса проходит вся возбудимость и начинаю о чем нибудь другом думать. Бывает сам начну к ней пристовать, начну с ней заниматься вроде все нормально я её хочу а потом начинает падать и проходит возбудимость.
Что бы все получилось и член не падал мне надо около 1 - 2 суток перерыв,
А если у меня все и получается то кончаю за 3 минуты и потом мой член вообще не встает, не помогает даже если я выпью спиртного. Теперь каждый раз когда занимаюсь с ней боюсь что упадет.
Она мной не довольна, говорит что даже заниматься со мной уже не хочет.
Я просто в панике. Она меня так скоро бросит. Я последнее время невысыпаюсь (работа) - может это из за этого? Еще очень сильно её ревную хотя она мне даже повода недает.
И еще вопросик как можно много раз подряд заниматься сексом за всю свою жизнь больше трех раз подряд не получалось.
Девушки мне рассказывали что у них парни были которые и по 10 раз подряд.
А я теперь и раза не могу нормально.
Я просто раздвален, ничего не хочется уже в этой жизни, если так пойдет меня наверное девушка бросит, хотя я её очень люблю да и она меня тоже.
Мне 22 года, ей 21
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-01 17:19
Вам нужно начать с полноценного обследования у сексолога(андролога). Способность к повторным половым актам у всех разная. Это связано с типом половой конституции: http://sexolog.ks.ua/272/
-1