Потеря эрекции

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нижегородска
Здравствуйте, долгое очень долгое время не было девушки, пристрастился к онанизму, утренняя эрекция была хорошая. Потом появилась девушка. Онанизмом заниматься перестал(даже не тянет на него) и вместе с этим пропала утренняя. Эрекция. Секс с девушкой получается. Но не всегда. Либо пропадает эрекция во время секса, либо не получается закончить (такое чувство что у у головки потерялось ощущение) но иногда получается все же с большими усилиями. Во время полового акта прям вот вот и все, пенис падает. Даже и не знаю как быть.
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-24 17:05
Выполните УЗИ сосудов полового члена и обратитесь к сексологу(андрологу)