Проблемы с сексом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пять месяцев назад проблемы с сердцем поставили три стента
Здравствуйте, у меня такая проблема была сделали мне стентирование на сердце но перед этим заметил что эрекция стала слабее при половом акте могла вообще пропасть, а после операции вообще не хочу секса приходить себя заставлять из за этого слабая эрекция, как бы жена меня устраивает я её хочу как женщину но когда доходит дело до секса всё желание куда то проподает, може есть какие небуть курс таблеток
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-02 17:00
Здравствуйте! Сосуды полового члена самые тонкие. Потом идут сосуды сердца и мозга. Если у вас возникли нарушения кровообращения уже в сосудах сердца, они естественно будут и в сосудах полового члена. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эсрадиол, сахар крови и обратиться к сексологу(андрологу).