Быстро падает член. Это нормально?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хочу спросить. Год назад я попробовал виагру по 100 мг по две таблетки каждая. Один раз принял и все нормально. Вторую спустя 5 дней принял, а не семь. Хочу узнать: я не навредил себе? Все правильно сделал?

И второй вопрос. Есть ли натуральное средство положительно влияющие на кровообращение полового органа и восстанавливающие чувствительность? Но которое на затрагивает гормональный фон и не влияет на процесс выроботку гормонов? Так как заметил снижение чувствительности и либидо.

Спасибо
Добавлен: 7 сентября 2021 года

97 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-09 09:35
Последствий не будет. Лечение подбирается на приеме у сексолога(андролога) после обследования. Такие препараты есть
Платная консультация
Виктор 2021-09-25 17:24
Вас понял. Большое спасибо за ответ. В данный момент занимаюсь этим вопросом

Но, если это возможно, не могли бы вы мне посоветовать натуральное средство положительно влияющие на кровообращение полового органа, которое можно принимать без назначение врача. Если такие есть.

И ещё вопрос: частая мастурбация, раз в три дня, может негативно повлиять?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-25 20:34
Нужно установить причину. Чрезмерная мастурбация может быть причиной
Платная консультация
Виктор 2021-09-25 21:13
А если мастурбация происходит раз в три, четыре дня? Хотя недавно врач сказала мне, что у меня слабые сосуды. Помню как один раз кровь из носа в институте пошла. Может это и даёт снижение либидо на сосудистом уровне полового органа?

Просто у меня и снижение чувствительности. И вличения. И желания. Год уже это длится.

Боюсь, что сдам анализы и не чего не найдут. Это и хорошо. Но плохо, что и нечего не подберут. А средства укрепляющие сосуды полового органа и хорошо влияющие на кровь малого таза они есть и они должны быть безопасны. А какие безопасные такие средства я не зеаю. Хочу просто узнать как называются. Если такие есть. Без назначения врача брать не буду конечно. Только с его консультацией
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-25 23:54
Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса и исследовать гормоны
Платная консультация
Виктор 2021-09-28 18:09
Здравствуйте. Сделал обычное УЗИ. Отправояю результат.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-28 20:28
Это пародия, а не УЗИ. Нужно выполнить нормальное с исследованием кровотока и фармнагрузкой
Платная консультация
Виктор 2021-09-28 22:34
Да. Врачь сказала мне. Ищу еже.

Общий тестестерон у меня 15.00 остальные показатели в норме. Есть у меня еще один анализ по гормона. 4 месяца назад сдавал. Он более информативный. Найду, могу показать. Там у меня на 20% экстроген повышен
Виктор 2021-09-28 23:56
Вот показал этот результат сегодня урологу в своей полеклинеке. Он сказал:

Сказал что:
Застой крови, из за малоподвижности, спросил про тучность, ожирение, это тоже отметил, как основной фактор.
Из за ожирения, нагрузка увеличивается и приводит к застою и т. п.
Если метаболизм слабый, порождает такие процессы.
Надо нормализовать кровопотере, улучшить метаболизм тканей, подключить умеренную физическую нагрузку, пешие прогулки на свежем воздухе, плавание, правильно питаться, контролировать массу тела, сбросить вес.
Гимнастика с постепенным увеличением упражнений,
В день для начала 5000 шагов в течении недели ежедневно, а далеене менее 10000 ежедневно.
Распорядок дня
Сон до 08.00 утра
Ложиться не позднее 23.00

Сегодня попытался помастурбиррвать. Не получилось. 5 минут теребил и не встало. Хотя был утренний стояк. Я в шоке. Такого у меня ещё не было. Хотя я после улицы пришёл и час на кухне сидел, кушал. Можно на усталость все списать. Но тогда почему я 5 лет назад уставший сексом с девушкой занимался и мастурбировал?

Скорее дело в кровоснабжение. Может ещё сусудах. Я это чувствую. Можете мне посоветовать что то в аптеке взять, что стимулирует приток и отток крови к половому члену.

Продолжу исследования конечно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-29 09:14
Вес нужно снижать. Дождемся исследований
Платная консультация
Виктор 2021-09-30 01:41
Здравствуйте. Решил проконсультироваться с вами. У меня такая ситуация. После воздержания четыре дня я помостурбировал. Прошло 5 часов после этого и я просто попробовал его поставить во второй раз, он только на половину поднялся спустя 5 минут и то не сразу. Был мягким.

Просто у меня такого не было ещё. Всегда второй раз спустя 20 минут. Это нормально? На что это указывать может?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-30 07:24
Ничего страшного. Просто не нужно чрезмерно мастурбировать
Платная консультация
Виктор 2021-09-30 15:13
Извините за дополнительный вопрос. Но он меня беспокоит.

Вчера я помастурбировал. Сегодня была утренняя эрекция и я даже лёжа в постели его погладил и он встал. А потом как я встал и пошёл в ванну я решил проверить его и начал мастурбировать. Он у меня не встал. Такого у меня не когда не было. Всегда вставал и было и желание и либидо и даже если хотел с утра подрочить делал это на раз два. Хоть каждый день. А сейчас.

О чем это может говорить?
Виктор 2021-09-30 16:38
И в стоячем положение стоя испытываю трудности в возбуждение при мастурбации. Тратится на это 5 минут, а эффект уходит за 30 секунд.

О чем это говорит?

И наша Верона, вроде хорошее средство и без рецепта, что можете о нем сказать? Можно ли его без назначение врача мне принимать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-30 19:47
Прекратите мастурбировать и все восстановится
Платная консультация
Виктор 2021-10-01 15:46
У меня ситуация серьёзная. Не в мастурбации дело. Дрочу, а член не встаёт. Кровью не наполняется. Как будто анимевший-есть такое чувство

Что мне делать? Куда обращаться? Как лечить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-01 19:42
Посетите очно андролога(уролога)
Платная консультация
Виктор 2021-10-22 16:58
Здравствуйте. Наконец-то сдал узи. Я с ними пойду к андрологу. Но можете посмотреть результаты узи и сказать что там? Стоит ли беспокоится?

Спасибо
Виктор 2021-10-22 16:58
Виктор 2021-10-22 16:59
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-22 19:35
Ваши проблемы не от изменений выявленных по УЗИ. Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Виктор 2021-10-23 02:37
Я уже не знаю. Видимо из за кровообращение и частой мастурбации. Вроде все восстановилось.

Хотя было такое что два дня, ну максимум три мог продержаться. Само просилось и частые эрекции. Сейчас такого нету, да больше времени на восстановление мне надо. Ещё может за 40 секунд спать если убрать стимуляции. Когда на это 2 минуты уходило. Долго падал. Хотя говорят, что надо заниматься этим раз в три дня.

Просто каждый день зачастил этим заниматься. Скажите. Если каждый день мастурбировать может это плохо сказаться на половой жизни. И сколько времени на восстановление может уйти.

Сейчас надо неделю не заниматься этим и посмотреть.

И такой вопрос. Я в мае прошлого года каждое утро мастурбировал. Две недели. Вот так меня торкнуло. Мог ли я нанести себе вред? После этого и началось снижение либидо. Чувствительности и спадать через 40 секунд если нет стимуляции
Виктор 2021-10-23 02:40
Если все будет нормально узи сосудов пениса можно не делать будет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-23 12:06
Вам нужен полный отказ от мастурбации и просмотра порно. Восстановление может занять до полугода
Платная консультация
Виктор 2021-10-23 14:15
Спасибо. Так и поступлю. А что насчёт моих результатов узи? Не скажите? На что стоит обратить внимание?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-23 14:49
По УЗИ ничего страшного
Платная консультация
Виктор 2021-10-23 18:56
Спасибо большое за ответ.

Дополню ещё. После тогда как у меня это началось и на неделю отрубило после того как я два раза помастурбировал, я купил вирона бад и три дня пропил по инструкции. Его надо 8 недель пропивать что б был эффект. Но на третий день у меня начались улучшения и пить я его прикратил. У меня началось на мысли возбуждаться. С мастурбацией не каких проблем не было. Всё ушло. На три недели хватило. И я по глупости эту неделю стал опять каждый вечер дрочить. Вчера это зделал два раза. Теперь больше не буду так делать.

И сегодея опять появилось то что было. Надеюсь что это все уйдёт само. Ни чего не болит и не ноет, но слабая чувствительность. Затруднения в эрекции и нету возбуждения на мысли.

Но такого у меня не было даже если я два раза подрочу и на другой второй день все нормально. Быстро восстанавливался. Да и с чувствительность все хорошо было. Читал что если сильно приливает
кровь к половому члену, то это может иметь обратный эффект. Не хочу говорить это слово. И у меня в детстве с сосудами проблеммы были. Голова кружилась когда шнурки завязывал. Сосудистые пью и на них все прошло. Боюсь как бы сосуды члена не пострадали. Но тут узи делать надо. Но тогда если помог бад, мизирная его доза, и с кровообращение стало отлично о чем это может говорить? Я психологически себя не настраивал, само неожиданно так вышло. Не достаточное кровообращение или просто переутомил свой организм?

Мой вес 103. Но не жирный и спортивно выгляжу. Андролог мне сказала, что слабые сосуды у меня. Тогда слабость сосудов и небольшие проблеммы с кровообращение могут давать это.

Что для укрепления сосудов можите посоветовать? Какой припорат? И что в мплом тазу улучшает кровообращение? Раз мне вирона пошла на третий день это о чем-то говорит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-23 20:13
Для начала просто прекратите мастурбировать. При необходимости выполните УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Виктор 2021-10-25 14:13
Здравствуйте. Не скажете. Вот я мастурбирую, довожу его до возбужденного состояния и не доводя до экуляции прекращаю это лелеять. Он падает спустя 40 секунд. Скажите. Это нормально? Был у уролога. Он сказал что это не нормально, но обращайся к андрологу, так как он больше знает.
А то были случаи с девушкой. Презерватив одеваю или меняю позу а он уже опустился. Как это исправить можно?

И не скажите. Узи полового члена с фармакологической пробой где можно сделать? С ней вроде лучше?

И ещё такой воппрс. Воппрс с опозданием и мастурбировать я бросил.

Я часто занимаюсь мастурбацией и домастурбировался. Недавно заметил что если я два раза подрочу то восстанавливаюсь 2-3 дня. На второй день бывает трудно поставить его. Чувствительность пропала, на мысли не возбуждаюсь.

Недавно снова помастурбировал два раза и сегодня 3 день прошёл. Три раза подымал свой член но не кончал. Появилось кроваво красное образование во круг головки и печёт немного если водой его полить. Поставить его не могу. Это пройдёт? О чем это может говорить? Перенопрягся? Сосуды члена я повредить не мог?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-25 15:06
Это ссадины после мастурбации. УЗИ ищите с фармнагрузкой
Платная консультация
Виктор 2021-10-25 15:19
Ищу. Ну а так 40 секунд это нормально? Вы скажите пожалуйста. Я понимаю что у каждого по разному, но мне важно
Виктор 2021-10-25 15:21
И ссадины это не нормально, на сколько я понял. Это может говорить о слабых сосудах. Я прав?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-25 17:51
Ссадины не связаны с сосудами. УЗИ покажет
Платная консультация
Виктор 2021-10-25 19:40
Извините. Я понимаю, что задал много вопросов. Но если вы говорите, что ссадины не связаны с сосудами, то почему нельзя поставить член? Просто на второй день у меня был не полный утренний стояк, но твердый. Пару раз его поставил для проверки, а вечером тлько на половину и того меньше, дальше ссадины немного зазудели и все. Понятно что неделя нужна для восстановление. Но как это может влиять?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-25 20:19
Я вам писал, что нужно бросать мастурбацию
Платная консультация
Виктор 2021-10-25 20:27
Бросил. Еслиб не расслабился только. Скажите. За неделю все восстановится?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-25 20:41
Иногда восстановление занимает несколько месяцев
Платная консультация
Виктор 2021-10-30 22:06
Здравствуйте. Прошла уже неделя и сегодня 8 день. Чувствительность ощущается, утренние эрекции есть. Но есть одно, которое смущает.

Сегодня была утренняя эрекция. Я с утра немного помассировал его. Потом я встал. Поел. Выпил кофе. На кухне помассировал ещё раз и он встал. Потом спустя 7 часов я посмотрел порно и он у меня на половину встал. Потом спустя час я попробовал его еще раз поднять такими движениями, но он у меня не встал. Это было 18.00

Как это понимать? О чем это может говорить? Это напрягает, что во время мастурбации получаются осечки. Хотя я не мастурбировал.
Виктор 2021-10-30 22:09
Забыл добавить. У меня небольшой лимфостаз. Сейчас ноги при пухли немного. Вынужден пить винарус. Это как то может влиять?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-31 12:23
Ничего страшного. Просто перестаньте контролировать эрекцию
Платная консультация
Виктор 2021-10-31 14:06
Понятно. Большое спасибо за ваш ответ.
Но не скажете? Вот человек смотрит порно на протяжение пяти часов и у него нормально с эрекцией и стоит на протяжение всего этого времени и подымает его по десять раз за день и не чего такого у него нет.

Так почему у меня так произошло? Мышцы перенапряглись? Но это нормально? От подымания? Понятно если экуляции была, но от такого
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-31 15:18
Регулярный просмотр порно рано или поздно приведет к расстройствам эрекции
Платная консультация
Виктор 2021-10-31 17:07
Я не смотрю его. Иногда только. У меня обратимо? Через сколько все восстановится? И как чувствительность повысить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-31 17:13
Восстановление может занять несколько месяцев
Платная консультация
Виктор 2021-10-31 17:39
Понял. И не скажете. Где лучше всего уздг сосудов ПЧ с нагрузкой делать? Никак найти не могу.

И может знаете. Уздг с венами малого таза и ПЧ и мошонкой делается?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-31 20:41
Нужно искать в медучреждениях вашего города
Платная консультация
Виктор 2021-10-31 21:33
Все же добавлю. Да. Чувствительность в некоторых местах ощущается. Но сама головка полового члена не ощущает ту чувствительность которую надо. Её нет. Из за этого трудно поднять его. И при минете не встал бы. Да и сам член не ощущает чувствительности.

Скажите. Нормально это? Уже вторая неделя идёт. В чем проблема? В сосудах?
Сосуды и чувствительность как то связанны? Жду когда восстановится полностью.

Ниже выложу фото, что было неделю назад. За четыре пять дней краснота прошла. А вот чувствительность ещё.
Виктор 2021-10-31 21:33
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-01 08:24
Чувствительность может дольше сохраняться
Платная консультация
Виктор 2021-11-01 08:40
Не понял. Как понять? То что я не чувствую член это нормально? Поднять его не могу. С чем это может быть связанно? С сосудами? Чувствительность и сосуды связанны между собой?

Это нормально что даже при минете не встал бы? Что у меня по симтомам? Скажите
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-01 09:20
Возможно с сосудами. Но разобраться в деталях можно после обследования на приеме у врача
Платная консультация
Виктор 2021-11-01 14:54
Здравствуйте. Был у уролога. Пока потроалду узи договариваюсь.

Что скажете. Беспокоит что нет чувствительности или она слабая
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-01 15:36
Выполните рекомендации
Платная консультация
Виктор 2021-11-01 17:00
Виполню. Но задам вопрос заного. Я подрочил неделю над и натер кряйнюю плоть. Через четыре дня все зажило. Но поставить его не могу. А если и ставлю, то начинает жжение около уздечки и под головкой члена в низу крайняя плоть жжёт. Отдаёт в головку члена. Сама плоть немного налита кровью. О чем это говорит. Сосуды? Сколько им ещё восстанавливаться? Чувствительность появится?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-01 18:28
Это может быть от раздражения слизистых. Просто оставьте член в покое и выполните исследования
Платная консультация
Виктор 2021-11-01 18:36
Это понятно. Отстал давно. Но почему он не встаёт? В середине головке члена ощущения неприятные при не полном его поднятие. Да и стимуляция долгая что б он немного поднялся.

Это что было рассказываю. А а сейчас тоже самое
Виктор 2021-11-01 19:15
Но я не трогаю его
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-01 21:23
Что-то определенное сказать можно после всех обследований
Платная консультация
Виктор 2021-11-03 13:36
Здравствуйте. Отправляю результат узи и трузи. Но почему при мастурбации не встаёт и что с чувствительными нервным рецепторами? И куда обращаться по этой части?
Виктор 2021-11-03 13:37
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-03 18:34
Ищите нейроуролога
Платная консультация
Виктор 2021-11-03 21:54
А можно по подробнее?

И не скпдете. 23 октября два раза подрочил. 24 ставил 5 раз но не кончал. Вот и натер. Пер этим неделю каждый день

У меня тактильные нервы повреждены? И может требоваться операция по их восстановлению? Или истощение половых центров но это длительный восстановления

Но я чувствую свой орган как кусок тела, а не как жрогеннуб зону. Тру головку и не чего. О чем это говорит? Ваши предположения
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-04 08:23
Определить характер изменений можно на очном приеме у врача. Пока вы не прекратите мастурбацию -ждать изменение в вашем состоянии вряд ли можно
Платная консультация
Виктор 2021-11-04 15:35
Я их 5 посетил за эту неделю. Только на анализы отправляют.

А что у меня по узи?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-04 18:32
Чувствительность рецепторов страдает в результате чрезмерной мастурбации. Я вам уже несколько раз объяснял, что нужен ПОЛНЫЙ ОТКАЗ. Вы продолжаете мастурбировать по могу раз и задаете один и тот же вопрос. Что вам НЕПОНЯТНО? Уже не знаю как вам объяснять
Платная консультация
Виктор 2021-11-04 18:53
Извините если был навязчивым. Нет. Я не мастурбирую по многу раз. Последний раз было в пятницу на прошлой недели. Ну была необходимость. Сейчас не чего не трогаю и пару месяцев трогать не буду. Надеюсь все восстановится.

Но эта ситуация меня просто пугает. В прошлом году весной штырило и две недели каждый день и не чего. А тут такое. Не знаю что и думать просто.

И не скажите где мне искать
поддерживающую терапию для восстановления чувствительности и либидо?

Могу узнать что по результатам узи?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-04 19:40
Пол года чувствительность может восстанавливаться. Просто не мастурбируйте-иначе не восстановится
Платная консультация
Виктор 2021-11-21 15:18
Ясно. Спасибо. Просто уточню. Если мастурбировать постоянно то при этом не восстановится? Так как я буду все восстановление сводить на нет. Или есть вариант по хуже? Человек дрочил дрочил а потом бросил и не восстановилось? Или такого быть не может?

И Йехинбин может перенапряч нервные половые центры?
И раз по обследования все нормально, можете подсказать какие мне преппараты принимать для восстановления чувствительности? Вы говорили есть такие. Просто поддержать свой организм хочу

И был у невролога. Она исключила неврологический симптом.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-22 18:58
Если будете продолжать мастурбацию-то не восстановится
Платная консультация
Виктор 2021-12-02 12:02
Здравствуйте. Сдал в квд анализ на инфекции обнаружили гардегелла вагинализ. Видимо у меня это давно.

По самочувствию чувствительность есть и реагирует на прикосновения. Но что б он встал в полной мере это когда как. Такого не должно быть. Хотя утренние эрекции есть.

В интернете нашёл что, гарденелла может давать на потенцию и либидо. А если в скрытой форме протикает то может и либидо снижать. У мужчин этой бактерии не должно быть вообще.

Сейчас принимаю орнидазол. Видимо с этой инфекцией связанно.

Подскажите чтт мне делать. Но не может такого быть чтоб три недели от мастурбации отруьало
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-02 16:52
Гарднерелла-это транзисторная флора(временная) для мужчин. Не требует лечения, если нет признаков воспаления
Платная консультация
Виктор 2021-12-02 16:59
Ну а может быть такое что эта инфекция вызывает незаметно воспаление что влияет не лучшем образом на потенцию и чувствительность? Воспаляя нрвные окончания и мешающая наступлению эрекции
Виктор 2021-12-02 20:41
Доброй ночи. Был у уролога. Он назначил преппараты лечащие эд. Фото прекрепил в теме. Скажите. С орнидазолом принимать их можно.

И ещё. Заметил покраснение крайней плоти и лёгкое ощущение воспаление. Жения. И когда её открываю то отлепляется от головке пч. Я не чего не надкмывпю но возможно самая лёгкая форма боланопластита что даёт эд. Скажите. На воспаление можно проверит я и где?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-03 11:41
Для исключения воспалительного процесса нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор в любой лаборатории
Платная консультация
Виктор 2021-12-04 14:27
Спасибо. Сделаю. Я сейчас орнидазол принимаю. Когда закончу мне надо потом спустя неделю после окончания сделать тесты.

Хочу узнать у вас. По мимо тестов хочу на все гормоны сдать. Где это можно сделать? Гемо тест, инвирто? Просто во многих местах не на все делают.

И ещё. Если у меня перенапряжение нервных центров пч, то есть средства которые их перезапускают? Расслабляют и дают им отдохнуть. Тем самым приводя их в норму

Сейчас принимаю орнидазол, тедалафил, дигидрокверцетин, пентоксифилин, атаракс.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-04 15:02
Узнавайте в лабораториях
Платная консультация
Виктор 2021-12-04 15:09
Хорошо. А на какие гормоны стоит обратить внимание?

И ещё. Если у меня перенапряжение нервных центров пч, то есть средства которые их перезапускают? Расслабляют и дают им отдохнуть. Тем самым приводя их в норму
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-04 20:19
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).
Платная консультация
Виктор 2021-12-07 21:55
Здравствуйте просто хочу спросить. Если во время мастурбации встаёт а потом обмякает а во время экуляции встаёт полностью о чем это может говорить?

Просто экулят сдавал

И горянка которую я месяц назад пил могла мне дать? Возможно такое что совместный приём йехинбина и горянки может дать что долго чувствительность будет восстанавливаться?

Сейчас тедалафил принимаю. Он помогает а вот чувствительность которая приводит к эрекции и которая была раньше.

И если после курсового приёма тедалафила его отменить положительная динамика долго у мена будет сохраняться? Он действительно лечит а не убирает чимтомы?

У меня гарденнелу обнаружили. Она может ещё давать
Виктор 2021-12-07 22:07
И если я буду воздерживаться и не буду мастурбировать 10 недель с моей симтоматмкой само все восстановиться? Какая гарантия прихода в норму? Есть 100%?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-08 20:59
Без рекомендованных исследований ничего сказать не могу
Платная консультация
Виктор 2021-12-09 15:08
Не скажете. Я три дня нн принимаю орнидазол и правильно ли я поступил что сдал бак посев спермы? Это не навредит анализа?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-09 20:31
Анализ может быть искажен
Платная консультация
Виктор 2021-12-09 22:47
Вас понял. Прийдется перездавать. Скажите. После орнидозола две недели надо ждать? Или меньше?
Виктор 2021-12-25 16:26
Здравствуйте. На сахар сдавал и он у меня в норме, только найти не могу этот анализ. Пока анализ на гормоны сдал. И скажите. На дигидротестерон имеет мне смысл сдавать анализ?

И хочу проверить кровообращение органов малого таза. На какой метод мне стоит обратить внимание? Какой самый эффективный?

Общие симптомы у меня. Пропажа либидо. На мысли нет возбуждения. Пропажа чувствительности
Виктор 2021-12-25 16:27
Виктор 2021-12-25 16:33
И был случай. Я 15 дней не мастурбировал и спустя это время почувствовал что мой организм хочет сбросить напряжение ну я решил это сделать. 10 минут его подымал, а когда поднял и ускорился он начал падать. А на тадалафиле это ушло? О чем это может говорить? Что будет после прекращения его приёма? Он действительно лечит?

Просто у меня не состоятельность перфорантных вен на ногах, но варикозе нету и гемморой. Как ноги начинают отикать так и появляется гемморой. На венотониках через пару месяце уходит все.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-25 18:15
УЗИ сосудов пеиста в норме, но есть дефицит тестостерона. Нужно посетить очно андролога
Платная консультация
Виктор 2022-02-19 17:42
Здравствуйте. Не скажете. В тот день когда я делал уздг сосудов ПЧ, я его не мог вообще поставить. 17 ровно. Всё там показало нормально. Но когда я сделал УЗИ после этого прошло два дня. Потом меня накрыло. Такая чувствительность была 13 дней. Я только пару раз мастурбировал. Потом через 13 дней само по себе прошло и опять начались проблеммы с тем что не мону поставить.

Был у уролога и он тедалафил назначил. Хоть поставить могу. Но с трудом.

Сейчас не мастурбирую часто. Стараюсь держаться месяц. Но секса не хочется совсем.

Сейчас совсем нет вличения и либидо. Чувствительности тоже. На мысли не возбуждаюсь. От утренней эрекции есть на крайней плоти покраснение, которое быстро проходит и лёгкое жжение.

Умом я понимаю, что от частой мастурбации такого не может быть. С сентября прошлого года это уже длится.

В чем проблема из симптомов? Ни кто сказать не может. Если дело действительно в перенапряжение нервных рецепторов, то почему не назначают преппарат, который их в норму приведёт и полечит. Что б уже причину найти. Но не может такого быть, чтоб не было такого препарата.
Виктор 2022-02-19 17:49
Могло ли действуещее вещество такой эффект вызвать? Я в этом сомневаюсь

Что мне вообще делать? Как причину найти? К кому не обрашябсь все говорят не знаем причину
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-19 22:22
От мастурбации такие беспокойства могут быть. Кроме того вам нужно восстанавливать уровень тестостерона. Найдите грамотного андролога
Платная консультация
Виктор 2022-02-21 14:47
Где де его найти? И я сделал УЗИ предстательной. Не скажете. Что там?

эхографические признаки кальцината предстательной железы. Что это?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-21 22:16
Есть признаки калькулезного простатита. Но ваши проблемы не с ним связаны
Платная консультация
Виктор 2022-02-21 22:39
Это лечится? И чем лечить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-22 11:58
Лечится. Могу дать рекомендации по Вотсапп или Вайбер +380505566126