Эректильная дисфункция причины и лечение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте! Примерно года 1.5 у меня начались проблемы с эрекцией, вялая эрекция, бывает не с того во время секса пропадает, быстрое семяизвержения, на фоне всего этого стало угасать сексуальное влечение, по утрам когда просыпаюсь эрекция есть, но бывает и нету. Чтобы не опозорится во время близости стал принимать Салденафил, после него бывает голова болит.1. Скажите пожалуйста вообще можно принимать этот Салденафил? От него хуже не будет? В 2016 году проходил трузи, заключение пришлю вам. Проходил курс лечения, но оно особо ничем не помогло. 2. Посоветуйте что мне делать и как и чем лечится? Чтобы восстановить прежнюю функцию.3. Скажите пожалуйста на сколько эффективные свечи Простатилен? Заранее большое спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

27 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-24 11:15
Вам требуются дополнительные исследования. Пишите в скайп sexolog64
Платная консультация
Сергей 2019-02-24 11:46
Спасибо. Скайпа у меня нет, есть вацап. А почему здесь нельзя писать?
Здесь могу написать нужные обследование. Но если хотите полноценную консультацию-пишите в вотсап +380505566126
Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, выполнить УЗИ сосудов пениса.
Платная консультация
Сергей 2019-02-24 12:21
Спасибо большое. Хорошо напишу в Вацап. А свободный тестостерон ненадо?
Сергей 2019-02-24 15:30
Спасибо большое. Скажите пожалуйста а какие припаратыя могу сейчас принимать для поддержания эрекции? Пока невыличелся.
Об этом можно говорить только после обследования
Платная консультация
Сергей 2019-02-24 16:29
Ясно. Спасибо. Значить я так понял что Силденафил принимать пока нельзя перед близостью?
Сергей 2019-02-24 17:22
Хорошо, спасибо
Сергей 2019-02-25 16:12
Здравствуйте! Сегодня сделал анализы крови которые вы мне написали, завтра будет результат, сразу пришлю вам. А вот УЗИ сосудов полового члена пока не делал, надо поискать где у нас его можно сделать. Скажите пожалуйста он так и называется УЗИ или как-то по другому? Прочитал что это УЗИ надо делать в состоянии покоя и в состоянии эрекции, в половой орган делается укол чтобы наступила эрекция. Скажите пожалуйста для точной информации какое мне нужно делать УЗИ, с уколом для эрекции или без? Заранее спасибо
Да, так и называется УЗИ сосудов полового члена. Лучше сделать с уколом в состоянии эрекции
Платная консультация
Сергей 2019-02-25 21:13
Хорошо спасибо большое. Буду искать где можно сделать.
Сергей 2019-02-26 16:17
Здравствуйте. Пришли мне анализы. Сейчас вам пришлю.1. Росшифруйте мне пожалуйста анализы? Что в норме, а что нет? Объясните пожалуйста где идут нарушение в организме? Заранее большое спасибо
У вас показатели гормонов выше нормы. Или плохое качество лаборатории или погрешности в сдаче анализа. Рекомендую повторить через 2-3 недели в другой лаборатории. Сдавать натощак до 11 утра.
Платная консультация
Сергей 2019-02-26 19:44
Я так и делал натощак в 10 утра.1. А какие именно гормоны выше нормы? И если это правильные паказывали, то о чем это говорит повышение? Заранее спасибо.
Лучше повторите исследования и посетите андролога. Нужно разбираться на приеме у врача.
Платная консультация
Сергей 2019-02-26 20:52
Спасибо. Хорошо
Сергей 2019-03-30 11:54
Здравствуйте! Сдал несколько анализов и УЗИ. пришлю. Скажите пожалуйста и что это за диагноз? И как и чем лечить его? Врач который направлял на анализы, уволился а больше я немогу найти андролога, и УЗИ сосудов члена с формопробой тоже немогу найти где сделать. Если можете назначил лечение.
Сергей 2019-03-30 11:56
УЗИ простаты По возможности пожалуйста назначьте лечение.
Могу дать рекомендации по скайпу платно. Пишите sexolog64
Платная консультация
Сергей 2019-03-30 13:04
Напишите пожалуйста хоть что у меня за диагноз по анализам простаты? Хорошо, а сколько стоят ваши услуги?
Диагноз- бактериальный простатит. Назначение лечения по скайпу
Платная консультация
иван 2020-02-17 09:04
Здравствуйте, Сергей! Вы вылечились?
Сергей 2022-02-16 22:49
Здравствуйте. Нет невыличился. Почему вы спрашиваете?
Сергей 2022-02-16 22:51
Нет.