Утечка венозная

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня два вопроса, первый мог ли спорт и кегель вылечить венозную утечку? Дело в том, что столкнулся с импотенцией, пропало либидо и эрекция, но взял себя в руки, стал спортом заниматься и кегелем, сейчас конкретно либидо бешеное, но эрекция не всегда такая как надо, но это можно списать на ежедневные частые мастурбации(по 2-4 раза). просто к врачу пока нет возможности сходить, плюс боююсь, что утечка. И если это все таки она, при том что либидо хорошее и эрекция нормальная, у меня же намного больше шансов вылечить ее потом у врача? Слышал, что исход операции 50 на 50
и еще, к примеру, пускай это была утечка, но сейчас стоит хорошо, независимо спорт или что помогло, означает, что у меня больше нет проблем в сексуальном плане? То бишь нет импотенции?
Добавлен: 8 мая 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-08 10:16
Нет, спорт и упражнения не вылечат венозную утечку. Для начала прекратите мастурбацию, если не хотите окончательно потерять эрекцию
Платная консультация
дмитрий 2018-05-10 08:25
А в случае того, если вдруг от экстендера ухудшится эрекция, что делать?
это исправимо? Есть ли методы, кроме протезирования, позволяющие добиться восстановления от экстендера?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-10 09:41
Экстендером не вздумайте пользоваться-окончательно потеряете эрекцию. Начните вначале с УЗИ сосудов полового члена
Платная консультация
дмитрий 2018-05-12 12:53
А с чем может быть связано то, что допустим по утрам или вообще в лежачем положении стоит нормально, а когда встаю, дохожу до туалету уже падает?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-12 16:26
Это не важно. Начните с УЗИ сосудов пениса