Что делать если у меня вялый член и

Спрашивает: Д
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. Недавно у меня по неизвестной причине стал хуже стоять член, сейчас он вообще даже не поднимается. Моя девушка заметив это (отсутствие эрекции) стала каждый день уговаривать на секс. Я заметил, что ей даже стал больше нравится полностью вялый 10см член, чем 17см твердый. Я заметил, что ей нравится играть с членом: мять его; крутить; оттягивать крайнюю плоть, играть с неё; играть с членом во рту, мять его там.
Также же я начал получать больше удовольствия с того момента как потерял эрекцию. Возбуждение стало сильнее.

1) Из-за чего у парня может пропасть эрекция?
2) Из-за чего девушке может нравиться больше именно вялый член, а не обычный твердый?
3) Из-за чего может при вялом члене стать возбуждение больше?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-18 09:11
1 Причины очень разные. Нужно начать с УЗИ сосудов пениса
2 Индивидуальные предпочтения
3 Потому что проходит страх неудачи и вы больше расслабляетесь

Пока можно использовать и фитотерапию. Например, препарат ЧИНЧ. Он способствует лучшей проходимости мочевыводящих путей, поддерживает правильное функционирование предстательной железы, уменьшает явления воспаления, снижает болевые ощущения, положительно влияет на качество эрекций и либидо.

Платная консультация
Д 2020-12-19 19:13
Раньше при вялом члене - я чувствовал просто прикосновения, а сейчас мне становится приятно, ну а так же у меня стал оргазм более яркий - это как я понял вас из-за того, что я больше расслабляюсь? Хотя это немного не логично

УЗИ сосудов сделаю
Рекомендую так же сдать анализ на исследование гормонов-общий тестостерон ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, витамин Д(25-ОН)
Платная консультация
Д 2020-12-30 01:26
Я пока смог сделать только УЗИ сосудов пениса. Оно полностью в норме.

Из-за чего другого может быть отсутствие эрекции?
Гормональны, неврологические, психогенные, смешанные
Платная консультация
Д 2021-01-03 20:19
Я сдал анализы и сейчас мне сообщили результаты и сказали, что всё в пределах нормы.

Почему это тогда может быть?