Кальцинаты в простате

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в простате кальцинаты (камни) до 5 мм. Снижено либидо и слабая эрекция. Мне 33 года.
скажите возможно ли вычленить данный недуг и каким образом можно восстановиь либидо и эрекцию?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-10 23:35
Кальцинаты с либидо и эрекцией не связаны. Вам нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога)
Платная консультация
Александр 2018-06-10 23:38
ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога) все это сдавал и делал у уролога. Врач сказал анализы в норме, узи сосудов тоже в норме,. 10 курсов капельницы озонотерапия, 8 - ударно-волновая терапия, 8 уколов актовигина, и 2 месяца сиалиса 10 мг, через день. Не помогло
Либо исследования выполнены не качественно, либо причины психогенные. Рекомендую посетить сексолога.
Платная консультация
Александр 2018-06-11 00:03
Утренняя эрекция тоже вялая, был у психолога - сексолога прописали триттко 100 г месяц и фенибут, проблеа не решилась
следал КТ - кт ангиография сосудов малого таза, МРТ полового члена и малого таза, выявили только кальцинаты.
в интернет литературе указано, что камни могут влиять на потенцию
Пробуйте ЛОД-терапию, трибестан по 2 таб 2 раза в сутки 1 месяц и сиалис(можно дженерик видались) по 10 мг через день в течении месяца