Бак посев сока ПЖ

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Мне 22, боли в промежности начались в 14 лет, сильные и продолжительные, по неопытности ни с кем не делился и к урологу не ходил. Позже боли стали редкими, но когда началась половая жизнь у меня появились проблемы, качество полового акта меня и партнершу не удовлетворяло. На данный момент имеются следующие проблемы: боли в промежности, боли в мочевом пузыре и мошонке после эякуляции и после мочеиспускания, эрекция слабая, непродолжительная, непостоянная. Эякуляция наступает очень быстро, на "второй заход" можно не рассчитывать, ничего не выходит. У уролога наблюдаюсь около двух лет, за это время пил много разных препаратов, диагноз-хронический простатит. Сдавал анализ на тестостерон-в норме, ЗППП также нет. Лечение не дает результатов. Последний раз сдавал сок ПЖ на бакпосев (анализ прилагаю на фото), выросли грамотрицательные палочки. Могут ли они быть причиной всех бед?
Категория: Уролог

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-29 22:38
У вас нет признаков воспаления в данный момент. Рекомендую сдать ПЦР андрофлор и выполнить УЗИ простаты, УЗИ сосудов полового члена.
Платная консультация
Леонид 2017-09-29 22:49
Я делал узи простаты, заключение-абсолютная норма.
Леонид 2017-09-29 22:53
А в чем может быть причина моей проблемы?
Причины могут быть разные. По симптомам-простатит. Нужно пройти рекомендованные мной исследования
Платная консультация
FDC 2017-09-29 23:40
У нас в городе не делается анализ ПЦР андрофлор.
Его возможно чем-то заменить?
Нет. Ну тогда повторите УЗИ простаты, органов мошонки у другого специалиста по УЗИ+сосудов пениса