Проблемы с эрекцией и дрочкой

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с эрекцией и с дрочкой.

Я не могу по нормальному дрочить. Мне надо минимум дрочить пол часа, а иногда и часи больше. А я просто так не могу. У меня устают руки.

Когда я дрочу, у меня начинаются проблемы с эрекцией. Примерно через 30-40 минут дрочки, у меня член становится на 5-10% вялым. А если так получается, что я продолжаю дрочить часа полтора, то он вообще станет практически вялым. Также у меня после того, как я подрочу член становится полностью вялыми и иногда даже немного раздувается. Полностью вялым член будет минимум день. А если я кончил только через часа 1,5-2 дрочки, то вообще несколько дней не смогу поднять.

С получением удовольствия у меня всё нормально: чем дольше дрочу, тем больше удовольствия. Только тогда дольше будет временная импотенция.

Когда у меня был секс, я вообще еле еле смог кончить. Моя подруга уже через часа 2 секса, минетом уже полностью вялого члена, только смогла довести меня до оргазма. Хоть всегда женщинас нужно больше времени до оргазма.

Это нормально?

Можно как-то всё исправить? Я раньше мог дрочить 5-10 минут и это было в разы лучше чем сейчас.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-11-16 18:59
Здравствуйте! Это из-за длительной и интенсивной мастурбации. Нужен перерыв минимум месяц.
Платная консультация
Антон 2020-11-16 23:10
Я дрочу 1-2 раза в месяц, иногда в 2. До этого я не дрочил полтора месяца.

И вы меня не так поняли. У меня 2 было вопроса:
Почему я не могу кончить за несколько минут и мне надо минимум пол часа?
Почему после 30-40 минут дрочки у меня начинает немного ослабляться эрекция?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-11-17 18:42
1) чувствительность у всех разная; 2) эрекция возникает из-за наполнения кавернозных тел кровью, при этом страдает кровоснабжение самого члена. Ослабляется эрекция- кровоснабжение восстанавливается, а иначе бы начиналась боль.
Платная консультация
Антон 2020-11-18 19:40
Ок. Спасибо за ответ!