Не могу ко#чить без по#но

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Ольга Владимировна! Простите что надоедаю вопросами, вы написали, что д#очить на по#но нежелательно, чтобы я пробовал так, что то представляя. Я так и сделал, ч#ен встаёт, но не получается ко#чить. Д#очил в течение 20 минут. Скажите пожалуйста, почему нежелательно использовать порно или что лёгкое на ваш взгляд можно оптимально? Простите за то, что отвлекаю, расстались с девушкой, а без разряда очень тяжко.
Теги: как кончить без порно
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 мая 2021 года

47 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-05-05 08:30
Здравствуйте! Возможно возникновение порнозависимости, когда без порно вообще нет эрекции. Поэтому лучше без. Со временем получится и без порно.
Платная консультация
Иван 2021-05-05 18:51
Спасибо вам за ответ, можно хоть использовать картинки, где девушка в бикини?
Это же не порнография.
Иван 2021-05-06 06:34
Здравствуйте, Ольга Владимировна! При помощи картинок кончить получилось, но все равно не раньше 25 минут. Можно ли делать это быстро, чтобы ускорить процесс, потому что рука устаёт и когда кончу несколько минут болит головка, потом проходит. Это так и должно быть?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-05-07 09:23
Все хорошо, это норма. Со временем будет получаться быстрее.
Платная консультация
Иван 2021-05-07 10:17
Доброе утро, Ольга Владимировна! Делал всё как вы написали, попробовал лёгкие сцены из фильмов укрощение строптивого, и ТД. Результат превзошел ожидания кончил быстро и спермы было намного больше чем обычно.
Не возражаете, если пока не найду девушку, давать разряд таким образом?
Спасибо вам большое за помощь.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-05-07 10:45
Да, это необходимо для здоровья.
Платная консультация
Иван 2021-05-07 12:46
Спасибо вам огромное за помощь. Четко придерживаюсь ваших советов. Скажите пожалуйста, почему когда удается быстро кончить, спермы мало и член стоит дальше, а когда долго (20мин) то ее очень много и член сразу падает. Дрочу как вы написали через день. Что я делаю не так?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-05-08 07:03
Сперматозоидов в сперме всегда одинаково (если мастурбировать через равные промежутки времени). Но сперма- это не только сперматозоиды, там есть ещё сок простаты, а вот его количество зависит от длительности мастурбации.
Платная консультация
Иван 2021-05-08 10:33
Спасибо за ответ, скажите пожалуйста, Ольга Владимировна, не вредно ли дрочить рано утром, так как отдыха нет. Среди дня нет времени, занимаюсь выращиванием клубники. Или лучше вечером?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-05-08 11:26
Утром эрекция лучше. Можно в любое удобное время.
Платная консультация
Иван 2021-05-09 06:37
Доброе утро Ольга Владимировна! Все делаю по вашим рекомендациям. Утром эрекция отлично, только заканчиваю быстро и когда кончу, через минут 5-10 член опять стоит и в стечении дня встаёт от одной мысли о женщине.
Скажите пожалуйста, нужно ли утром повторить, чтобы не было эрекции днём или четко через день один раз? Есть ли какие нормы в этом?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-05-09 09:49
Конечно же норм нет, но при мастурбации несколько раз в день потом появляются проблемы (вообще эрекция может пропадать)
Платная консультация
Иван 2021-05-09 17:07
Спасибо за информацию. Как вы думаете два раза утром с перерывом в 30минут это не много? Почему спрашиваю, иногда бывает чувство полных яиц, когда спермы мало. А потом днём часто встаёт в неподходящий момент. Извините что так дотошно спрашиваю, у родителей стесняюсь спросить а в интернете крайне противоречивая информация. Хороших вам выходных. С праздником.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-05-10 17:09
Не много. Если 2 раза и будет чувство комфорта, отлично.
Платная консультация
Иван 2021-05-10 18:21
Спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста каждая ли мастурбация должна заканчиваться эякуляцией? Просто вчера пришел сосед в самый ответственный момент, и закончить не удалось. Сегодня начали болеть яйца, также, как вам и описывал ранее. Спасибо вам за ваш труд и консультации!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-05-11 21:34
Если мастурбация не заканчивается эякуляцией, будет боль в яичках
Платная консультация
Иван 2021-05-12 14:12
Доброе утро. Получается у меня маленькие яйца, которые быстро наполняются? Размер 4 на 2 см. Сегодня после 2х раз семени было примерно полторы чайные ложки.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-05-14 08:29
Сделайте узи мошонки, там точно определят размер яичек и будет заключение (норма или нет).
Платная консультация
Иван 2021-05-14 14:46
Здравствуйте Ольга Владимировна. Спасибо вам за помощь, ваши советы мне очень помогли. Скажите пожалуйста, нужно ли делать перерывы в мастурбации, если это делать 3 раза в неделю? В дни отдыха эрекция спонтанная бывает. Не снизится чувствительность головки, ведь при онанизме темп фрикции быстрее? Извините ещё один вопрос, друг подбивает сходить на массаж с продолжением (дрочкой члена девушкой) , я не хочу заразиться какой то гадостью, ощущения думаю будут такие же, это та же рука, только женская.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-05-15 08:08
Иван! Мастурбация примерно через день желательно. С чувствительностью будет порядок. Насчёт массажа отзывы не очень.
Платная консультация
Иван 2021-05-15 11:55
Спасибо. Поясните, в чем отзывы не очень, в ощущения или что то передается? Заранее благодарен.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-05-16 10:06
Ощущения, потому что рядом незнакомый человек
Платная консультация
Иван 2021-06-16 05:55
Доброе утро Ольга Владимировна! Пишу отчитаться об успехах. Смотреть порно я прекратил, получается кончить на картинки подобные этим в течение 10 минут. Также получается кончить при фантазии. Спасибо за помощь. Меня только немного безпокоят, что писюн у меня не красивый, не ровный, не понравится девушка.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-06-16 11:53
Здравствуйте! Рада за вас! Идеально ровных членов не бывает. Девушки разные бывают, но для всех главное рабочий орган. Здоровья вам!
Платная консультация
Иван 2021-06-16 12:31
Спасибо вам за добрые слова. Можно я покажу вам свой орган, вы оцените, красивый или нет? После просмотра порно я начал комплексовать.
И́ван 2021-06-16 20:08
Я пожалуй сказал глупость, вы и так мне сильно помогли и потратили время на меня. Может быть в другой раз.
Иван 2021-06-22 06:17
Доброе утро Ольга Владимировна. Спасибо большое за то, что написали о вреде порнографии, а то мне было бы не долго до зависимости. Похоже у меня все наладилось: у меня есть эрекция и все остальное на девушек в обтягивающие платьях, эрекция стала без помощи рук. Правда после порно остался комплекс маленького размера, но думаю со временем подобию. Благодарю вас за внимание.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-06-22 11:02
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка
Платная консультация
Иван 2021-09-28 16:43
Добрый день, извините что возможно отвлекаю, после просмотра порно никак не удалось справиться с комплексами по поводу вида полового члена. Можно я покажу вам орган а вы оцените красивый или нет? Я вам уже задавал вопрос но показать не решился.
Иван 2021-09-28 17:08
Прикрепил.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-09-28 17:42
Все отлично у вас. Вообще никаких проблем.
Платная консультация
Иван 2021-09-28 18:45
Спасибо. А размер достаточной длина 12см диаметр 4.2?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-09-28 18:59
Длина норма 8 см. Для диаметра норм нет.
Платная консультация
Иван 2021-09-29 09:44
Доброе утро, спасибо за ответы, можно ещё один вопрос, вы мне советовали не смотреть порно, так как может не стоять без порно. Как понять, если нет самого секса, просто раздела девушка, это тоже порно?
Иван 2021-09-29 10:45
А такие? Скажите пожалуйста, чем отличается эротика от порнографии?
Иван 2021-10-01 06:08
Доброе утро. Разрешите ещё несколько вопросов. 1. Я так понимаю можно использовать картинки, где раздетая девушка, но не показан сам секс?
2. на девушку без одежды быстрее встаёт и заканчиваю, чем в купальнике. Так и должно быть?
Сергей 2022-01-12 15:42
Здравствуйте. Спасибо вам за то, что подробно расписали данную тему. У меня была такая же история, я не мог кончить без порно. Тогда я смотрел каждый день. Теперь я себя органичил до 1 раза в неделю, остальные ретро эротика. Сейчас нормальная эрекция на эротику, могу кончить без проблем.
1.
Меня смущает один момент, когда меня что-то отвлекает от "процесса", у меня падает член. Правда, когда по новому стимултрую, он быстро встаёт. Это нормально?
2. Можно ли использовать ретро эротику, там вроде всё натуральное. Например фото обнажённой Мерлин Монро?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-01-12 15:52
Здравствуйте, Сергей!
1) да
2) да
Платная консультация
Сергей 2022-01-20 06:24
Доброе утро Оля Владимировна! Разрешите вопрос. В предыдущей переписке вы сказали что при мастурбации лучше использовать картинки, дле девушки в бикини или эротику, а порно не желательно. Можете объяснить, почему так. В чем разница, ведь голое тело и там и там.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-01-20 08:23
Со временем развивается порнозависимость, нет эрекции без порно вообще
Платная консультация
Сергей 2022-01-20 08:52
Спасибо. Извините,
Я не понимаю, на эротические фото зависимости нет? Чем порно отличается от эротики?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-01-22 08:57
Эротические снимки- просто статичная картинка, работает воображение. Порно- видео, звук, движущаяся картинка, не нужно ничего представлять.