Нет эрекции без стимулирования

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня возникла проблема с эрекцией. Мне 17 лет и до вчерашнего дня ничего не беспокоило. Членом можно было дрова колоть. Примерно с 15 лет мастурбирую, ну за это всё время в среднем 5 раз в неделю. И проблем не возникало.
Теперь к сути обращения. Начну с самого начала. Позавчера были с девушкой, перед встречей помастурбировал. Потом с ней были ласки, она мастурбировала (умышленно чтоб не было выделений семени) и было стимулирование в разных позах (без проникновения). Все было идеально.
На слелующее утро была утренняя эрекция на 100%, и спадала она нормально по времени. Снова встретились с девушкой, была эрекция, но она быстро пропала. Она была естественно обнажена. За пару дней до этого только от этих мыслей был уже твердющий, а в этот раз она около 2-4 минут стимулировала, чтобы получить эрекцию и в основном была 60-80% и быстро падала. Вечером этого дня вкл порно, но не встал (хотя обычно даже без касаний)
Ночью этой почти не спал и обдумывал всё. А утром, т. е. сегодня (второй день проблемы) снова обнаружил 100% утренную эрекцию. Но она стремительно спала. Потом утром попытался в душе попробывать помастурбировать, эрекция была на 60%, эякулировал. Потом в обед снова пытался, и с порно вставал на 100, но потом где-то на 90% принимал, и если отпускал она не быстро, но проходила. Потом повторял и эрекция была. За этот день кончил 4 раза и было обильное спермоизвержение в основном. Сейчас вечером снова поднимаю руками и он через некоторое время встаёт твёрдым. Но раньшр он реагировал хорошо и на фантазии, и на порно. А теперь поднимается только с руками. Сейчас очень сильный нервоз и беспокойствм. В чём может быть проблема и почему так сразу? Жду комментариев от вас, и если будет возможность, то советов.
Теги: без стимуляции падает, не встает без стимуляции, член не встает без помощи рук
Добавлен: 20 ноября 2017 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-20 22:52
Совет один-прекратить мастурбацию. Все проблемы от чрезмерной сексуальной активности и пристрастию к порно. Если не хотите скоро получить постоянные расстройства эрекции-отказывайтесь от просмотра порно и мастурбации.
Платная консультация
Евгений 2017-11-20 23:03
А есть ещё помимо другие советы, кроме ограничения от порно и онанизма? И как вообще понять, восстановился ли член?
И я правильно понимаю, что это психологическая пррблема, если так резко произошла?
Евгений. 2017-11-20 23:35
Просто подробно интересует, как вернуть психогенную эрекцию, что для этого нужно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-21 08:34
Других советов быть не может, потому что у вас происходит перевозбуждение половых центров. Пока организму удавалось компенсировать это за счет молодого возраста. Но уже ситуация изменилась. Психогенные факторы уже вторичны и будут только усугублять проблему.
Платная консультация
Кирилл 2021-04-20 22:22
Добрый день, идентичная тема как у Евгения. Дня 2 назад член стоял как камень, дрочу 1 год, каждый день раньше, но позже начал дрочить день через день. Сейчас же быстро спадает возбуждение, член стоит только если не останавливаться мастурбировать. Что делать, и как сделать так чтобы все было как раньше?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-20 22:35
Перестать мастурбировать
Платная консультация
Кирилл 2021-04-20 22:59
Через какой промежуток времени, примерно все восстановиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-21 13:03
У всех по-разному. Иногда занимает пол года