Странная эрекция после мастурбации

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Начал заниматься онанизмом с 13 лет потом где то на пол года прекратил так как заметила мама и мне было очень стыдно. Но потом гормоны взяли своё и снова начал, полтора года назад появилась девушка, но мастурбировать я не перестал, во время минета не мог никак кончить, в августе было расстройство эрекции член вообще не вставал, перестал мастурбировать и всё пришло в норму, только при минете стал кончать, и так как всё стало хорошо я опять занялся мастурбацией, Прошло 2 месяца, и неделю назад заметил что член стал как то долго вставать, и не было утренней эрекции, я опять перестал дрочить, появилась эрекция с утра, но всего где то на 2 дня, сейчас я опять её не замечаю, без онанизма как раз продержался неделю и сорвался так как сексуальное напряжение не давало спокойно мне заниматься другими делами, сегодня был у девушки, решили заняться сексом, но член не встал полностью, хотя приятные ощущения я чувствовал, через 15 минут решили попробовать снова, и он встал и всё прошло хорошо, через пол часа были опять прелюдии член стоял, решили снова заняться, но пока вставали он упал. Подскажите пожалуйста как мне вернуть мою бывалую эрекцию?, мне 16 лет к врачу не могу идти, да и нет у нас таких врачей и маме сказать не могу, и ещё как бороться с сексуальным напряжением если не мастурбировать? Пожалуйста помогите очень прошу, уже себя ненавижу за то что вообще начал мастурбировать, ещё повезло что девушка очень хорошая, поддерживает меня. Заранее спасибо.
Теги: после частой мастурбации стал плохо вставать член, норма член
Добавлен: 18 ноября 2017 года

22 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-18 18:12
Вы сами ответили на свой вопрос. Ваши проблемы связаны с мастурбацией. Нужно отказаться от нее и все восстановится.
Платная консультация
Александр 2017-11-18 18:40
Спасибо вам большое, значит, нужно просто не мастурбировать и ждать, я вас правильно понял?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-18 19:11
Да, правильно. Будьте здоровы.
Платная консультация
Александр 2017-11-18 19:41
Охох спасибо вам огромное, ей богу вы хоть внушили в меня надежду, а как тогда бороться вот с этими позывами к мастурбации, может вы знаете какой то эффективный способ, и ещё хотелось бы узнать приблизительно сколько в моём возрасте нужно будет ждать чтобы всё пришло в норму? Ещё раз спасибо вам большое за ответы.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-18 21:32
Побороть привычку помогут советы с сайта antio. Ru. Восстановление может занять от нескольких недель, до месяцев.
-1
Платная консультация
Александр 2017-11-18 21:41
Извините пожалуйста что достаю вас, но значит если перестать ананировать, то точно всё наладиться? Просто не хотелось бы себя в 16 лет уже в импотенты записывать)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-18 22:17
Я же вам написал уже, что да.
-1
Платная консультация
Александр 2017-11-19 18:47
Спасибо вам, ито просто обидно что мои сверстники которые только и делают что пьют и курят и не занимаются споротом, но по их словам у них там всё нормально, а ты не куришь не пьёшь занимаешься спортом, но имеешь такие проблемы. Эххх чтож, будем ждать и надеяться
Александр 2017-11-19 21:09
Блин, извините пожалуйста уж самому неудобно что пристаю к вам, просто ваши ответы являются для меня единственным успокоением. Я правильно вас понимаю что моя проблема не является слишком серьёзной? Просто помню что когда похожая ситуация была в августе, я уж просто отчаялся, и смирился что буду жить так потом через может полторы недели появились утренние стояки и потом постепенно опять всё пришло в норму, и я уже совсем забыл про этот случай, а тут опять и мне очень плохо из за этого, ещё при том что у меня проблема, я не умею ждать. Извините меня за дуратские вопросы, просто больше не с кем пообщаться на эту тему.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-19 22:28
Нужно набраться терпения и решимости. После оставления мастурбации все должно вскоре восстановиться.
Платная консультация
Александр 2017-11-20 12:41
Игорь Тадеушевич, а как я узнаю что всё пришло в норму, например утренние стояки будут свидетельствовать о улучшении?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-20 14:44
Не, обязательно. Нужно оценивать качество эрекции при половых контактах
Платная консультация
Александр 2017-11-21 14:06
Игорь Тадеушевич, а из за чего вобще такое случается, организм устаёт или что?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-21 18:42
Да, перевозбуждаются половые центры.
Платная консультация
Александр 2017-11-24 19:44
Доктор! Спасибо вам всё вроде как пришло в норму, член встаёт быстро и прям каменный. И последний вопрос на котором я хотел бы уже точно закончить, чтобы больше такого не было чего нужно именно избегать? Частой мастурбации, частых половых контактов, или вобще нельзя даже давать члену часто возбуждаться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-24 20:45
От мастурбации лучше отказаться вовсе. Ритм половой жизни не должен быть чрезмерным и тягостным для вас.
-1
Платная консультация
Александр 2017-11-24 20:48
Спасибо, а то что член будет просто будет часто возбуждаться и подниматься, но заканчиваться это ничем не будет, может как то негативно сказаться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-24 20:57
Нет, негативных последствий не будет
Платная консультация
Александр 2017-11-24 21:09
Спасибо, ну на этом я думаю всё, удачи вам!
Ирик 2019-07-24 21:04
Здравствуйте, если перестать мастурбировать член придет в норму? Я имею ввиду он будет снова жестким?