Потеря эрекции

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, С 6 класса начал заниматься мастурбацией, сейчас закончил 11, в течение этого года появилась девушка, даже в течение большего времени отношений мастурбировал, как только открылись друг к другу в интимном плане, перестал мастурбировать, Но начали переходить к сексу падал член, член встаёт только от прикосновений, при этом когда трогаю ее прелести приятно но не возбуждает как должно быть в моем возрасте и член от этого не встаёт. Что касается порно, то в течение всего времени мастурбации то есть 5 лет с класса седьмого перешёл на очень экстремальное порно, вплоть до такого где мужчина пассив а девушка актив.
Почитал в интернете, пишут что эректильная дисфункция из-за такого экстремального просмотра порно, пишут что нужно воздержание от порно в течение 6 месяцев или больше. Девушка меня поняла и поддерживает морально. Вопрос можно ли при этом делать какие-то сексуальные действия или игры с девушкой, например минет. До начала думали что проблема в презервативе, в итоге начал покупать большего размера и на член оказалось надевать легче, но все равно спустя небольшое время член падает и опять скажу ещё раз, при виде партнёрши не возбуждаюсь, только если она начинает меня трогать в интимных местах, при минете член не полностью встаёт, но встаётУскорят ли выздоровление такие игры с девушкой или наоборот замедлят? Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо.
Добавлен: 29 июля 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-30 08:48
Да, проблема связана с порнозависимостью и мастурбацией. Нужен полный отказ. Ласки и секс можно практиковать. Поможет специальная методика http://sexolog.ks.ua/lp/
Платная консультация
Андрей 2021-08-19 09:09
Здравствуйте ещё раз. Уже обращался к вам за помощью. От мастурбации отказался
Было воздержание 2 недели, ощущения удивительные, но проблема в том что я не могу представить как буду трахать девушку, я не знаю как это описать (. После воздержания она довела меня до оргазма минетом и руками, потому что у нее были месячные, все было отлично, ощущения нереальные. Но я после этого понимал что если бы дело шло к обычному сексу, то он бы не встал, я не могу представить себя в этой роли, что буду трахать ее, может быть дело в самооценке или эффект от мастурбации рукой такой остался, что член привык к тому что он только с рукой кончает. Помогите пожалуйста. Я каждый день думаю об этом, не могу уже с этими мыслями нормально жить
Плюс проблема с презервативом, которую я описывал вам в прошлом письме, решилась не до конца. Стал покупать большего размера, отлично надеваются, но воздух сверху остаётся в резервуаре для спермы.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-19 10:47
При проблемах с эрекцией можно перед половым актом первое время применять любой аналог виагра 50 мг. По поводу трудностей в достижении эякуляции поможет вышеописанная методика
Платная консультация
Андрей 2021-08-19 13:53
Спасибо большое вам за ответы, извините что спрашиваю банальные глупые вопросы, но ведь это ненормально чтов 18 лет приходится какие-то препараты принимать, пускай и первое время.
Плюс проблема есть, когда с ней начинаем прилюдию, в последнее время начал думать о члене, что вот он сейчас встанет и все начнётся, в момент когда уже приток крови к нему чувствую, и тут же все пропадает, я понимаю что решение простое-не думать об этом. Но уже было попыток 5 так не думать, я не могу. Не знаю как вы мне поможете здесь, но вдруг есть какой-то способ
Заранее большое спасибо вам за уделённое мне время.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-19 14:26
Могу провести онлайн консультацию по вотсапп или вайбер +380505566126
Платная консультация
Андрей 2021-08-19 14:32
К сожалению нет возможностей для этого. Можете ответить пожалуйста здесь