Как перестать мастурбировать и вернуть эрекцию

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня походу зависимость с мастурбацией, я занимался этим даже в свободное время в день бывало и по 15 раз в день, как только есть свободное время так я занимаюсь, даже последние время без порно просто так, я не понимал этого пока не случился первый секс в феврале 2021 года толи я из за того что я переживал сильно толи не знаю но у меня не "встал" как не пытался.
Утром эрекциие не было почти ночью бывало утром редко.
Через пару дней пошел на прием к врачу.
Диагноз Эректильная дисфункция связана с психологической и порно зависимостью
Лечение:
- Отказ от порно
- Маструрбация 1 раз в день не больше 2 раз в неделю а по возоможсти исключить вообще
- перед первым сексом виагру 50 мг за 2 часа до секса.
2 месяца я предерживался рекомендаций врача, бывало неделями не мастурбировал бывало 2 раза в неделю, эреция появилась даже когда общался с девушками утром эрекция стала сильная стал быстрей возбуждаться, эффект был.
Пока с 30 апреля по 7 мая не сорвался и начала опять за этот переодо занимался мастурбацией 6 дней и по 5 раз в день примерно, и опять проблема что эрекция пропала, как я понимаю, это из за мастурабации, подскажите как вообще избавиться от этой привычки и вернуть эрекцию опять нормально, причем я стал общаться с девушкой и возможно скоро будет секс а я борюсь что может в нужный момент не вставь а возможность выпить лекарства не будет
Добавлен: 8 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-08 21:26
У вас действительно порнозависимость и чрезмерная мастурбация. Вам нужен полный отказ от этого. Вы должны понять, что если не сможете отказаться-то проблема будет только нарастать и половой жизни не будет. Если не сможете преодолеть тягу самостоятельно-обращайтесь к психотерапевту
Платная консультация
Максим 2021-05-16 07:51
Спасибо за ответ, страюсь держаться от мастурбации, но заметил когда много раз мастурбирую в день то утром или ночью нету эрекции.
Не давно была такая ситуация девушка ко мне приставала у меня не много возбудился а потом меня начало трусить и тошнить и пропала эрекция
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-16 13:26
Пожалуйста, здоровья Вам.