Поллюции ночью отсутствуют

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, странная ситуация происходит.
Раньше часто занимался онанизмом - девушки не было.
Если отказывался раньше от онанизма - то спустя буквально 1 неделю начинались ночные поллюции.
Сейчас же нашел девушку - секс с ней конечно очень слабый и короткий по продолжительности - член какой-то вялый и т. п.
Но заметил, что по 2 недели нет ни одной поллюции, и я как-то из за своего страха - все таки занимаюсь 1 раз в 2 недели онанизмом - потому что боюсь чтобы не было каких последствий.
Вопросов тут даже несколько:
1. Нормально ли то что нет поллюции, если что-то похожее на секс с девушкой было за последнее время только 2 раза - и то 1 раз в месяц?
2. Не вредно ли не заниматься онанизмом это время (2 недели) или более?
3. С чем может быть связано отсутствие поллюции по ночам?
Добавлен: 8 сентября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-08 18:45
1. да, вполне нормально.
2. От онанизма нужно избавляться
3. С индивидуальными особенностями
Платная консультация
Владимир 2019-09-08 21:43
Спасибо!
Т. е. то что раньше (около полу года назад) - или даже больше - поллюции были а сейчас их уже как целый месяц нет (раньше смотрел много порно - может поэтому и они были - не знаю) - это нормально?