Размер члена в 14 лет 17см нормально ли это?

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 14 лет и размер моего члена в эрекции составляет 17 см, нормально ли это для меня, и для моего возраста, и ещё один вопрос, можно ли заниматься онанизмом, и сколько раз? Ответьте пожалуйста мне очень интересно всё ли со мной в норме.
Добавлен: 26 ноября 2020 года

3 ответа

Денисюк Сергей Викторович
сексолог-андролог 2020-11-27 02:47
Здравствуйте, по вашему случаю конечно лучше приложить фото (во время эрекции и до) для консультации. А для вашего возраста размер достаточно хорошего размера. В плана мастурбации она не запрещена, можно часто и чаще главное аккуратно.
Константин 2020-11-27 19:15
Вот во время эрекции
Денисюк Сергей Викторович
сексолог-андролог 2020-11-28 05:38
Все отлично, все физиологично. Мастурбацией можно заниматься.