Размер члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая проблема после сна когда просыпаюсь размер члена 10 см в спокойном состоянии в течении дня он изменяется в меньшую сторону яички прячутся а член уменьшается в плоть до 3 см как быть это нормально самое главное хочется чтоб не изменялся размер полового органа и яичек фото прилагаю на фото виден сам размер после сна и во времени дня
Теги: размер члена фото
Добавлен: 21 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-22 08:43
Это не имеет значения. Размер определяют в состоянии эрекции
Платная консультация
александр 2021-01-22 08:55
Скажите а 14 см в состоянии эрекции это нормально