Беспокоит размер члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, рост 179, вес 109 и меня беспокоит размер члена.
Он всего 13 см в длину и 4 см в ширину, и часть его закрыта жиром на лобке. Смотрится печально (фото прилагаю)
На фото постарался отобразить максимальный размер.
Что можно сделать? Все так плохо? Может ли похудение исправить ситуацию? Хотя бы на пару см?
Теги: размер члена фото, размер члена 13 лет фото
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-28 22:44
Размер в норме. Если сбросите лишний вес-пару-тройку см добавится.
Платная консультация
Андрей 2019-03-28 22:48
Т. е. будет больше чем 13 см со вдавленной в жир линейкой?
Если не вдавливать то только 10-11 см видно
Размер однозначно будет больше если похудеете