Возможно всё понятно по фото.

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: только это.
Здравствуйте, эта беда у меня уже больше 10 лет. Не меняется расположение и размер "пупырышек". Так же ими покрыты вся мошонка. 30-40% всей кожи члена поражена разного размера и формы этими вот "пупырышками". В основании члена они принимают вытянутую форму, в тех местах где я их беспокоил, иногда до 3-4мм. Из таких вытянутых можно выдавить немного белой кремообразной жидкости. Очень-очень надеюсь надеюсь на вашу помощь.
Теги: грудь фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

2 ответа

Виктор 2014-12-25 18:22
Я поискал подобное на сайте и нашёл абсолютно идентичный случай. Странный фенотип. Инересно зачем это или почему.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-13 17:54
Здравствуйте, это себорейные кисты, во время пубертата, когда происходит активация сальных желез, они начинают образовывать секрет в больших количествах, у кого есть предрасположенность и образуются вот такие образования. С возрастом могут регрессировать, могут остаться на всю жизнь, патологией не считаются. Всего доброго.