Чувствительная тонкая кожа члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте
У меня это все началось год назад. Краснела головка члена. Я мазал клотримазол и все проходило на 2 месяца. Партнёр один проверялся 1,5 года назад. Потом как-то после полового акта я не помылся член и началось опять покраснения и клотримазол уже не помогал а только сильнее усиливал красноту. Я мыл его каждый день но не чего не помогало стал появляться не большой зуд. Кожа сухая головка открывалась с не значительным затруднением. (как всегда). Вы мне назначили крем пимафукорд 10 дней 2 раза в день. Я все промазал как вы и сказали. Не много осталась красноты, (еле заметно) и кожа очень чувствительная и тонкая (по ощущениям) на самой головке. Скажите это нормально что осталась краснота и чувствительность.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 октября 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-18 12:03
Здравствуйте, Сергей!
Выобращались к урологу по поводу затруднительного открытия головки?
Сергей 2017-10-18 14:26
Нет. Не обращался. На самом деле открывается нормально вот краснота и чувствительность. За это я больше переживаю.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-18 16:22
Сейчас краснота сильно выражена?
Добавьте свежие фото
Сергей 2017-10-18 17:54
На фото вообще не видно красноты еле заметная и глазом.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-18 19:19
Сергей!
Используйте
Детский косметический крем "  бюбхен "- 2 раза в день до 14 -30 дней.
Отпишитесь.