Уход за чувствительной тонкой кожей

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в подростковом возрасте у меня была угревая сыпь и я переусердствовала с лечением - различными пилингами а также кремами типа базирона, Зинерита и т. д. В результате чего моя кожа стала гиперчувствительной, обезвоженной тонкой. Прыщи редко сейчас бывают, го все же кожа склонна к высыпаниям, есть чёрные точки на носу и жирный блеск в т- зоне. Сейчас у меня большая проблема подобрать уход, потому что от кремов для чувствительной кожи и питательных у меня начинают забиваться поры и кожа как жирный блин а от кремов от жирности - кожа ещё больше сушиться краснеет и трескается. Я даже водой из под крана не могу умываться, сразу пятнами красными кожа идёт, зимой в холод и ветер вообще ужас. И сейчас после зимы коже очень плохо, она горит жгет зудит стягивается, появились высыпания мелкие красные, но опять же жирнится Т -зона и крема питательные превращают ее в жирный блин и идут прыщи. Хотя мне прямо хочется что-то поплотнее и питательней на кожу наложить. Помогите пожалуйста подобрать хороший уход для моей кожи
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-13 19:33
Здравствуйте. Думаю, вам отлично подойдёт гамма средств Сенсибио (Биодерма, Франция).