Уход 25+ Гиперчувствительная кожа, комбинированного типа

Спрашивает: skama4ka
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Переодические дерматиты
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 29 лет. Моя кожа на данный момент гиперчувствительная. Имеются шелушения, т-зона жирная, переодически появляются высыпания и красные пятна. Когда-то был демодекоз, но избавилась, все последние 3 пробы на него были отрицательные. На данный момент мой уход: мицеллярная вода гарниер, но после неё все равно умываюсь, после термальная вода урьяж, Днём крем опыт сенсибио от Биодерма, вечером гель демотен. Все. Но! На лбу есть морщины, все таки уход мой не антивозрастной. Да и Биодерма уже надоела и не проявляет особо себя, оставляет жирный блеск. Что можете порекомендовать? Хотелось бы лёгкие текстуры, желательно уде антивозрастное с защитной спф. С нетерпением жду Вашего ответа и заранее благодарю. Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

8 ответов

>KZ 2017-04-27 08:30
Прикладываю фото, как с высыпаниями, так и без. Забыла уточнить. Пользуюсь только минеральной косметикой.
>KZ 2017-04-27 08:31
>KZ 2017-04-27 08:32
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-29 18:00
Здравствуйте! Видно, что кожа достаточно обезвожена. Рекомендую начать с курса биоревитализации или мезотерапии. Так же подойдет себорегулирующий салонный уход раз в месяц.
>KZ 2017-04-30 05:30
Спасибо. А какие средства можно использовать дома?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-01 12:02
Здравствуйте! В домашнем уходе можно использовать увлажняющий антивозрастной крем и сыворотку, крем под глаза (например, от Кристины Forever Young).
skama4ka 2017-05-01 20:48
Скажите, пожалуйста, а немного дешевле что-то есть?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-04 15:04
Можете посмотреть в аптеке (Виши, SVR, Авен и другие).