Как правильно использовать крем с АНА кислотами в домашнем уходе?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в моём домашнем уходе есть крем ночной с АНА (гликолевая кислота 9%) и маска 5% гликол. Кислоты. Есть дневной крем с спф 15. Какой нужно к ним доп. Уход, чтобы получился хороший эффект и не навредить коже? Я имею ввиду крема, маски, сыворотки.
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

5 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-27 14:01
Здравствуйте! Какой тип кожи, имеются ли проблемы?
Екатерина 2016-12-27 16:15
Здравствуйте! Кожа была проблемная, остались рубцы. Бывают единичные высыпания. Всегда была жирная, а сейчас комби+пересушена глиняными масками. Постоянно нужно увлажнять. Спасибо за ответ!
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-28 17:30
Можно добавить сыворотку с гиалуроновой кислотой, балансирующую сыворотку для профилактики высыпаний, для дневного крема так же подойдет себорегулирующий крем.
Екатерина 2016-12-28 19:23
Огромное спасибо! Может, подскажете, на косметику какого производителя обратить внимания для достижения хорошего эффекта?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-29 19:15
Отдавайте предпочтение качественным Европейским производителям (аптечные или профессиональные линии).