Салонные процедуры

Спрашивает: Юлькин
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне скоро 31. Тип кожи комбинированный расширенными порами, под глазами маленькие жировички, ест чергые точки
Подскажите, пожалуйства,
1. домашний уход
2. салонные процедуры для моего возвраста. Цель подтянуть лицо, т. е. восстановить упругость, и немного скорректировать носогубки
Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-12 13:20
Здравствуйте! Домашний уход для комбинированной кожи: очищение гелем для умывания утром и вечеом, затем тонизация кожи, утром матирующий крем, вечером- увлажняющий, балансирующая сыворотка, крем под глаза. Дополнительный уход- несколько раз в неделю глубокое очищение (скраб-гоммаж), разнообразные маски. Салонные уходы- деликатная чистка раз в месяц, возможны курсы омоложивающих уходов. Показана биоревитализация или мезотерапия с анти-эйдж эффектом. Коррекция носогубных морщин- в зависимости от степены выражености - контурная пластика, мезонити (определяется на очной консультации).