Тип кожи и основной уход

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мне 26 лет.
Прошу, помогите пож-та.
Дело в том, что я не могу понять к какому типу относится моя кожа на лице.
Она после геля для умывания сухая (лицо стягивает) , но проходит 1-2часа и она начинает блестеть, лицо становится сальным. Если пользуюсь кремом для комбинированной и склонной к жирной коже- лицо сохнет, пользуюсь увлажняющими- лицо сальное, блестит.
мучаюсь уже давно. Не могу понять, что необходимо.
невозможно даже сделать макияж! Кожа жирная, но при нанесении тонального крема видны сильные шелушения.
на мой взгляд у меня поры расширенные в Т- зоне помогитееееее(
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 июля 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-07-30 14:39
Здравствуйте. У Вас комбинированный тип кожи. Кожа обезвоженная и проблемная. Чтоб восстановить ее необходимо сходить к косметологу на несколько чисток и начать пользоваться профессиональной линией ухода.