Тип кожи лица

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не могу определить тип кожи лица. Нос жирный с черными точками, на лбу и щеках мелкие прыщи. Все участки лица, кроме носа, в основном нежирные, но временами на утро также бывают жирными. Средств по уходу за кожей лица не применяла, так как не знаю какие именно подходят для моей кожи.
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-19 00:11
Здравствуйте, Анна! По описанию-у Вас комбинированный тип кожи.