Применение арганового масла при жирной коже лица

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, мне 57 лет, у меня комбинированная кожа лица, лоб очень жирный, поры, комедоны. Можно мне для ухода за лицом применять масло арганы в чистом виде. Опасаюсь, что масло забьёт поры, и увеличит салоотделение
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 17:17
Здравствуйте! Масло применять не стоит, вызовете осложнения. Существует масса других эффективных способов улучшать состояние кожи (разнообразные чистки, себорегулирующие уходы, биоревитализация и др.)