Не могу подобрать уход за кожей лица

Спрашивает: iskraS-M
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я запуталась в уходе за своей кожей, не пойму какая она, в связи с этим не могу правильно подобрать ухаживающую косметику. Раньше она была сухая, гладкая, ровная, пор не было видно.
Сейчас она вроде сухая, но есть жирность в Т зоне, и поры немного расширены, прыщиками не страдаю. Когда умоюсь пенкой или просто водой, ее стягивает, хочется ее увлажнить. Использую тоник увлажняющий и крем. Но вот то ли у меня крем не правильно подобран то ли что, лицо начинает блестеть не сильно, как то становится не комфортно, хочется все смыть и я бы сказала вышоркать. Хочу приобрести хорошие аптечные средства по уходу. Пожалуйста помогите подобрать и разобраться. Если надо фото, что бы оценить состояние кожи, то какое прислать, после умывания сразу или другое?
Теги: подобрать уход за кожей онлайн
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 октября 2015 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-17 19:47
Фото 2.
Дегидратированная комбинированная кожа.
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-11-03 13:03
Для умывания гель с АНА-кислотами а затем сыворотку с гиалуронкой(ГК).
Гель будет растворять кожное сало а ГК увлажнять кои и зачет легкой текстуры кожа не будет блестеть.