Уход за кожей

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, во время беременности изза гормонального сбоя появились угри по всему лицу и телу, я пользовалась изредка скинореном, после родов почти все прошло, но я пересушила кожу скинореном, клензитом, кислотным пилингом от кора и всякими умывалками и при всём этом не пользовалась увлажняющим кремом т. к считала что он забивает поры. Месяца два назад появилось раздражение на лице вокруг носа из-за скинорен. Сейчас у меня очень сухая кожа обезвоженная, до этого была комбинированная. Сейчас мой уход пенка сетафил (дерматолог выписал) и крем ф99, но сетафил сушит кожу. Подскажите какой уход должен быть за моей кожей, если она сухая и появляются чёрные точки и угри
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-02 20:40
Здравствуйте! В первую очередь-увлажнение. Лёгкий увлажняющий крем, который впитывается в течение пары минут. Умывание термальной водой. И можно провести серию молочных пилингов, миндальных, или других поверхностных фруктовых пилингов, которые работают на увлажнение кожи.
Будьте здоровы!