Пятна после срединного пилинга

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Сделала Срединный пилинг, на 4 день появились красные пятна, они очень пугают, пройдёт ли это, сегодня 7 день ситуация не меняется. Пользуюсь увлажняющим кремом и пантенолом. Косметолог говорит что это нормально, но у знакомых такого не было. На фото 4 день. Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

4 ответа

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-12-26 17:47
Добрый день!
Что за пилинги Вы делали? Как вела себя кожа до появления пятен, какими средствами пользуетесь, как умывались?
Всего доброго.
Алина 2017-12-26 22:34
Первые два дня кожа была гладкая натянутая, на третий день начались шелушения, умыться сказали через 12 часов, я так и сделала и нанесла крем увлажняющий casmara. Позже пользовалась так же этим кремом, на 4 день появились пятна и стала мазать пантенолом, от него на некоторое время пятна светлеют, но потом опять краснеть начинают. Какой именно пилинг забыла, помню только что срединный.
Алина 2017-12-27 05:53
Сегодня ситуация ещё хуже (кода гладкая но пятен стало ещё больше
Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2017-12-27 19:44
Скорее всего у Вас постпилинговый дерматит, добавьте к бепантену адвантан крем, 1 раз в день - 3 дня.