Уход за кожей

Спрашивает: Мээрим
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Мне 15 лет. Я бы хотела, чтобы вы мне посоветовали хорошие крема и умывалки для лица. С кожей у меня все хорошо, ничего на лице нет. Я хочу просто ухаживать за кожей и поддерживать ее. Но у меня сухая кожа и больше всего у меня кожа на носу шелушится. Можете посоветовать какие-нибудь увлажняющие и питательные крема, умывалку и маску по мере необходимости. Буду очень благодарна.
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-21 22:19
Здравствуйте. Аптечная косметика, Ля рош пазей. Если кожа чувствительна- то термальную воду используйте.
Ну а крем нужен легкий, увлажняющий. Чтобы быстро и полностью впитывался. Пока больше в Вашем возрасте ничего не ребуется.
Всего доброго!