Какой нужен уход для моей кожи

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Кожный дерматит
Здравствуйте, по советуйте пожалуйста уход за сухой, проблемной, обезвоживанной кожи, бывают по краснение, я увлажняю ее, хожу к косметологу раз в пол года делаю пилинг и маску. Сама дома тоже стараюсь уход выполнять. Утром и вечером пенка, тоник, вечером увлажняющий крем, утром питательный. Только результата я не замечаю. Пользуюсь декоративной косметикой, пудру и тональный крем очень замечено на лице подчеркивает шелушение. Может не правильно делаю что то, помогите пожалуйста
Категория: Косметолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-09-19 09:18
Дьбрый день, уточните, ест ли у вас проблемы с ЖКТ, эндокринной системой? Что с питанием? Достаточно ли пьёте воды? Анализы сдавали в ближайшее время?
Вероника 2020-09-22 09:45
Здравствуйте. Есть проблемы с кишечником с самого рождения, питание подбираю для моего кишечника, воду пью примерно 1 литр за день, когда захочется по несколько глотков на сильно себя не заставляю по многу пить, щитовидка у меня есть 16 лет наблюдаюсь у эндокринолога на учете, гормоны чучуть по вышены, увеличина щитовидка, сдавала месяц назад анализы общую биохимию и гормоны
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-10-04 09:10
Здравствуйте, если ваш вопрос ещё актуален, раз в неделю вам необходимо делать атравматичную скатку-гоммаж, хорошо увлажняет лицо гель с алое вера, так же вам необходимо пить больше воды. И откорректировать питание.