Нездоровый цвет лица в молодом возрасте

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастрит, гастродуоденит, холецистит
Здравствуйте, я девушка 20 лет. Меня беспокоит мой нездоровый цвет лица, темные круги под глазами, черные точки в области лба носа щек и подбородка. У меня жирная кожа. На вид как будто мне под 30 Посоветуйте, пожалалуйста, домашний уход. Как устранить все эти симптомы в домашних условиях.
Теги: отёки на лице, нездоровый цвет кожи
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-04 16:18
Здравствуйте! В домашнем уходе необходимо использовать средства для жирной кожи: гель для умывания утром и вечером, тонизация после умывания, утром матирующий увлажняющий крем, крем под глаза, вечером- себорегулирующая сыворотка, крем под глаза, дополнительный уход-скраб-гоммаж раз в 4-5 дней, себорегулирующие увлажняющие маски. Оптимально раз в месяц делать деликатную чистку у косметолога.