Как можно справится с очень пористой кожей

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Евгения. У меня очень проблемная кожа на лице. Постоянно появляются жировики и черные точки. Что только не пробовала. Она очень жирная но если протирать постоянно то начинает шелушится. Еще у меня все лицо в веснушках.
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-17 10:14
Здравствуйте! Прикрепите четкое фото состояния кожи для назначения правильного ухода.
Евгения 2017-02-18 13:40
Здравствуйте! Спасибо что ответили.
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-02-18 17:22
Евгения, в домашнем уходе выбирайте средства для жирной кожи: ежедневное очищение кожи гелем для умывания утром и вечером, после-тонизация, утром- матирующий крем с спф фактром (30-50), вечером-балансирующая сыворотка, крем под глаза, раз в неделю- дополнительное очищение скрабом, питательная себорегулирующая маска. Не помешают регулярные салонные себорегулирующие уходы с чисткой. Для лечения пигментации- или курс лазерных процедур, или химические пиллинги у косметолога.