Подбор домашнего уход косметики GI GI или Holy Land

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Помогите подобрать домашний уход косметики GI GI или Holy Land что лучше и эффективнее. Мне 33 года, кожа комбинированная, плотная, проблемная, склонная к частым высыпаниям. На лбу и в височной части есть пигментные пятна. В зоне носа, лба и подбородка есть черные точки. Хочется иметь ровный цвет лица, избавиться от ненавистных черных точек, акне, всех воспалительных процессов, пигментных пятен и морщин.
Теги: холи ленд или джи джи что лучше
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-18 23:49
Здравствуйте! Я в своей практике больше работаю с косметикой Холи Ленд. Примерный уход в Вашем случае может быть таким:
Ихтиоловое мыло DOUBLE ACTION Soapless Soap утром и вечером
Лосьон для лица DOUBLE ACTION Face Lotion утром и вечером
Подсушивающий лосьон DOUBLE ACTION Drying Lotion с тоном (на крем) или без
Крем для жирной и очень жирной кожи Sebo Derm Balancing Cream Вечером и увлажняющий крем A-NOX Hydratant Cream утром.
для лечеия пигментных пятен лучше пройти лазерное лечение пигментации.