Прыщи и жировики в области лица

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы с Вами проконсультироваться. Что бы я только не делала. Очень сильно высыпает прыщами мелкими на бороде и лбу+жировиками. Много уже что побывала. Думаю нужно почистить кишечник, но как это лучше сделать? И чем лучше протирать лицо. Что бы от этой высыпи избавится?
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-11 17:47
Здравствуйте, Кристина! Постарайтесь прикрепить четкое фото, чтоб правильно оценить состояние кожи и назначить соответсвующий уход.
Кристина 2017-03-11 18:24
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-11 18:41
Кристина, это комедоны и милиумы. Вам подойдут процедуры чисток и себорегулирующих уходов у косметолога. В домашнем уходе используйте гель для очищения проблемной кожи (Ля Рош или другие аптечные средства), скраб-гоммаж раз в неделю, себорегулирующий крем. В качестве лечения- скинорен гель ежедневно вечером на сухую очищеную кожу на проблемные участки тонким шаром 2-3 месяца.