Какой тип кожи

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я не могу определить свой тип кожи лица. На щеках кожа нормальная, не шелушится. В области лба и носа немного похожа на слегка жирную, но лоб не блестит. Поры на щеках рядом с носом расширенные. При всём этом, после умывания, кожа становится стянутая, хочется быстрее намазать её кремом. Посоветуйте правильный уход и что за тип кожи лица у меня? Заранее спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-19 17:19
Здравствуйте! По описанию -это комбинорованный тип- жирная (лоб, подглазничная область), другие участки-нормальный, при этом кожа пересушенная. Используйте для очищения мицеллярные лосьоны, затем увлажняющий тоник, увлажняющий крем утром и питательный -вечером, если заметите жирный блеск кожи на протяжении дня-тогда использовать утром матирующий себорегулирующий крем.