Пигментация кожи лица

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: - щитовидная железа3
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как удалить пигментные пятна с кожи лица максимально быстро, эффективно и безболезненно? Перепробовала много разных средств, а результат практически нулевой. Очень обидно. Подскажите, можно ли и как удалить пигментации с кожи лица навсегда? Страдает область вокруг глаз, и чуть-чуть область щек. Можно ли попробовать удалить лазером и фото омоложение? И какова примерно будет стоимость данной процедуры? Спасибо за ответ заранее.
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 июля 2015 года

6 ответов

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-09-25 16:29
Город проживания. Фото проблемных мест.
Цвет глаз и волос? Когда она появилась(роды, проблема с желчным)
Илона 2015-09-27 00:51
Я живу в Беларуси, г. Витебск. У меня светло-зеленые глаза, и темно русые с каштановым отливом волосы. Появилась пигментация достаточно давно. Уже в детстве, в возрасте 10-12 лет я ее наблюдаю. Сейчас немного стала светлее. Она видна, но когда маскирую тональным средством и корректором - все закрывается. Но все равно очень хотелось бы иметь ровную чистую кожу без пигмента.
Admin 2015-09-28 09:41
Фото без макияжа
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-07 22:52
Можно воспользоваться фотоомоложением или отбеливающими кремами, но полностью пигментные пятна могут уйти только от лазер и то до появления первых лучей солнца.
Наилучший результат -- это осветление при помощи пилингов и кремов.
Лилия Lili 2017-01-31 09:11
А какие наиболее действенные крема от пигментации можете посоветовать Вы, как профессионал? Спасибо
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-31 10:56
Здравствуйте! Лилия, осветляющие крема- это крема с содержанием койевой кислоты, арбутина, азалеиновая кислота. Такие препараты - скинорен гель, профессиональные осветляющие линии препаратов (Кристина и др.)