Как понять свой тип кожи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблемная кожа. Я не могу подобрать правильный уход из за того что не знаю свой тип кожи. На лбу она может блестеть и шелушится, так же и нос и подбородок. На крыльях носа есть капилляры их очень видно, так же сильно шелушится., на щеках шелушение. Если наношу питательный крем на лоб то шелушение исчезает, но кожа очень жирная становится.
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-16 14:42
Здравствуйте! У Вас комбинированная чувствительная кожа, к тому же еще и обезвожена. Обратитесь к косметологу.