Кожа шелушится по всему лицу

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проблема с кожей на лице. Она сухая и очень шелушится каждый день. Крема не помогают, либо на время убирают шелушения, либо не подходят коже. Не могу подобрать уход, потому практически все средства по уходу за кожей лица вызывают раздражение. Кожа вся краснеет, и её тянет. Определяла тип кожи, через зеркало (в интернете нашла как определить тип кожи), по определению если на зеркале остаются пятна, то жирная. Но как она может быть жирной если, вся шелушится. Я запуталась. Подскажите пожалуйста, что делать с этой кожей. Заранее спасибо вам!
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-03-09 10:08
Добрый день, в вашей ситуации нужен осмотр дерматолога на амбулаторном приёме. В переписке не разберёмся.