Шелушение кожи у ребенка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Ребенку 15 лет. Примерно 3 года назад у него начала шелушиться и краснеть кожа на лице и руках. Может обветривается? Но по-моему все начиналось с небольшого пятнышка на щеке. Помогите пожалуйста
Теги: покраснение и шелушение кожи на лице у ребенка, красное пятнышко чуть шелушиться у ребенка возле губы, покраснение и шелушение кожи на теле у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-08 11:02
Здравствуйте. Фото выложите
-1