Красные шелушащиеся пятна вокруг рта

Спрашивает: Альбина Дос
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Чуть больше недели назад вокруг рта появились красные шелушащиеся пятна. Есть зуд и пятна становятся больше, а также кожа в этих местах вся стянута. Сейчас нахожусь в положении, срок 13 недель. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить. Фото прилагается.
Теги: вокруг рта красные пятна шелушатся, вокруг рта красные пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-28 03:29
Возможно это демодекоз. Сдай соскоб на клеща
-1