Красные пятнышки вокруг рта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как только я кормлю своего ребенка молочной кашей или творогом(без всяких добавок), у малыша тут же вокруг рта появляются красные пятнышки как бы раздражение, мин через 15 проходит, что это может быть? Можно ли мне продолжать кормить ребенка молочными кашами?
Теги: красные пятна вокруг рта у ребенка, красные точки вокруг рта у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

3 ответа

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-24 12:56
Здравствуйте!
Описываете аллергических реакцию, но более точно можно сказать только на личном приеме у врача.
ирина 2015-11-07 10:42
Здравствуйте! У ребенка несколько дней назад появилась маленькие красные точки во круг рта, раньше похожие появлялись от слюней потом проходили а сейчас не проходит уже какой день, ребенку 1,6 года.
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для выявления причины заболевания, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов.