У ребенка сыпь красные точки

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Проснулись утром у ребенка появились красные точки, на щеках на голове, потом они стали появляться на ушках, на запястьях. Вызвали врача на дом сказала что укусил кто-то. Но дело в том что сыпь сама проявляться! Подскажите пожалуйста что это может быть? И может ли быть пищевая аллергия? Заранее огромное спасибо!
Теги: у ребенка на ушах красные точки, красные точки на ухе у ребенка, красные точки у ребёнка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 апреля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-06 22:04
Такая сыпь характерна для укусов насекомых, комаров, рекомендуется эриус, локобейз рипеа для внешней терапии