Красные шершавые пятна, мелкие точки на лице у ребенка, помогите

Спрашивает: Сиротина Марина Павловна
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не выявлено
Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой, возникшей у моей доченьки. Первое пятно на щеке, красное, появилось в ч месяца, ничем не лечите, скорректировали диету матери и уехали в деревню. Через три недели все прошло. Вернулись в город, начали прикорм, стали есть с общего стола, и в 10 месяцев появилось снова пятно на щеке и два пятнышка а ножке, сначало маленькие, а потом как-будто разрастаются в больший размер. Шершавые, красные пятна. Лечились полисорбом, беби-сетом, мазали комфодермом, преднизолоном. Также нашли лямблии, первый курс пролечили, через неделю повторить сказали. Перешли на искусственное вскармливание, на смесь не наблюдаю реакции. Помогите разобраться. Буду очень благодарна.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-06 07:40
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации