Красное пятнышко на лице в течение 9 мес

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Дискенезия желчевыводящих путей, атопический дерматит.
Здравствуйте, у дочки (12 лет)месяцев 9 назад появилось на щеке небольшое красное пятнышко. Плоское. Видно сосудики. За 9 месяцев не прошло и никак не изменилось. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту с этим вопросом обращаться.
Теги: сосудистая звездочка на лице у ребенка, красная точка на лице, красная точка на лице у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-04 12:58
Это может быть гемангиома.

Можно удалить лазером.