На лице у ребёнка сосудистые сеточки

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка на лице сосудистые звёздочки, появились они в 2 годика когда ее поцарапал ребёнок в садике. Сначала была только царапина мы внимание не обращали думали пройдёт само, но царапина постепенно переросла в сосудистую сеточку. Сейчас обращаю внимание что и все лицо покрывается сосудистыми сеточками. Помогите пожалуйста что можно с этим делать? Спасибо!
Теги: сосудистая сетка на лице у ребенка, капилляры на щеках у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

3 ответа

Лариса 2019-03-02 08:11
У нас точно как у вас, что у вас в итоге, прошло?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-01 08:20
Это телеангтоэктазии.

Необходима консультация педиатра для исключения внутренней патологии.
Юлия 2023-03-30 05:08
Здравствуйте, у нас такая же проблема. Скажите а какие внутренние патологии необходимо исключить? Какие обследования необходимо пройти? У нас к сожалению сейчас пациенты говорят педиатру что нужно делать (